Place du diable (PERMANENT)

Royaumes: SPEED-REALM PERMANENT bot-safe view
Classement Personnage Classe Score
1 DRAGO Dark Lord 67057363
2 LAGERTA Fairy Elf 55458119
3 Lourd Dark Lord 45654582
4 RAGNA Light Wizard 36357913
5 MALEFICA Lemuria Mage 26219953
6 RealRael Crusader 23021433
7 SamuraiX Dark Knight 22552410
8 M4StA88I3 Dark Knight 19617787
9 KRUNGKRUNG Summoner 18595885
10 BlowBack Slayer 18238928
11 lllLlll Light Wizard 18026809
12 Thor Crusader 17668957
13 zVincent Dark Lord 16768970
14 SkeeterEl Rune Wizard 16354327
15 Inimicus Slayer 15167068
16 VOLT Grow Lancer 14150116
17 LkdCrd Crusader 12092528
18 BeerG Grow Lancer 12002421
19 LorDLuffy Dark Lord 11959489
20 DUKE Crusader 11872113
21 Luiscore Dark Knight 11561197
22 Thienphu Dark Lord 11218539
23 N1Co1ez Fairy Elf 11051322
24 Buzz Dark Lord 10916647
25 TusokTusok Grow Lancer 10916205
26 LOLLL Dark Lord 9870891
27 WARLOCK Crusader 9865490
28 Makunouchi Rage Fighter 9385117
29 BALAHURA Slayer 9377319
30 TheGray Gun Crusher 9347028
31 Runnie Rune Wizard 9233627
32 Sephiroth Dark Lord 8933613
33 BlysSy Rage Fighter 8849855
34 ThichZulep Slayer 8749335
35 1111111111 Fairy Elf 8568683
36 ValkyRune Rune Wizard 8566060
37 Almuranas Grow Lancer 8500600
38 Albert Dark Lord 8499995
39 Cancel Grow Lancer 8494199
40 Anh3Luoc Light Wizard 8458198
41 Hermes Light Wizard 8281829
42 1sMasterYi Dark Knight 8261314
43 Faranith Crusader 8194588
44 VuToQua Fairy Elf 8128814
45 ALIANA Fairy Elf 8057812
46 Apocalypse Dark Knight 7942871
47 DUNMARC Dark Lord 7800478
48 iPotnaiPot Crusader 7778297
49 T3ST3R Grow Lancer 7717998
50 FHUKlYAMl Grow Lancer 7652241
1★
Classe: Dark Lord
Score : 67057363
2
Classe: Fairy Elf
Score : 55458119
3
Classe: Dark Lord
Score : 45654582
4
Classe: Light Wizard
Score : 36357913
5
Classe: Lemuria Mage
Score : 26219953
6
Classe: Crusader
Score : 23021433
7
Classe: Dark Knight
Score : 22552410
8
Classe: Dark Knight
Score : 19617787
9
Classe: Summoner
Score : 18595885
10
Classe: Slayer
Score : 18238928
11
Classe: Light Wizard
Score : 18026809
12
Classe: Crusader
Score : 17668957
13
Classe: Dark Lord
Score : 16768970
14
Classe: Rune Wizard
Score : 16354327
15
Classe: Slayer
Score : 15167068
16
Classe: Grow Lancer
Score : 14150116
17
Classe: Crusader
Score : 12092528
18
Classe: Grow Lancer
Score : 12002421
19
Classe: Dark Lord
Score : 11959489
20
Classe: Crusader
Score : 11872113
21
Classe: Dark Knight
Score : 11561197
22
Classe: Dark Lord
Score : 11218539
23
Classe: Fairy Elf
Score : 11051322
24
Classe: Dark Lord
Score : 10916647
25
Classe: Grow Lancer
Score : 10916205
26
Classe: Dark Lord
Score : 9870891
27
Classe: Crusader
Score : 9865490
28
Classe: Rage Fighter
Score : 9385117
29
Classe: Slayer
Score : 9377319
30
Classe: Gun Crusher
Score : 9347028
31
Classe: Rune Wizard
Score : 9233627
32
Classe: Dark Lord
Score : 8933613
33
Classe: Rage Fighter
Score : 8849855
34
Classe: Slayer
Score : 8749335
35
Classe: Fairy Elf
Score : 8568683
36
Classe: Rune Wizard
Score : 8566060
37
Classe: Grow Lancer
Score : 8500600
38
Classe: Dark Lord
Score : 8499995
39
Classe: Grow Lancer
Score : 8494199
40
Classe: Light Wizard
Score : 8458198
41
Classe: Light Wizard
Score : 8281829
42
Classe: Dark Knight
Score : 8261314
43
Classe: Crusader
Score : 8194588
44
Classe: Fairy Elf
Score : 8128814
45
Classe: Fairy Elf
Score : 8057812
46
Classe: Dark Knight
Score : 7942871
47
Classe: Dark Lord
Score : 7800478
48
Classe: Crusader
Score : 7778297
49
Classe: Grow Lancer
Score : 7717998
50
Classe: Grow Lancer
Score : 7652241

Les meilleurs fermiers de Devil Square qui marquent un maximum de points.