Teufelsplatz (SPEED-REALM)

Realms auswählen: SPEED-REALM PERMANENT bot-safe view
Rang Charaktername Klasse Punktestand
1 CoCa Fairy Elf 62674692
2 Zeysi Gun Crusher 46551325
3 Sting Dark Knight 25768010
4 Anh3Luoc Light Wizard 24947849
5 ThanhVN Summoner 22850389
6 Sh150i Fairy Elf 20556700
7 404Error Dark Lord 20207047
8 Crux Crusader 14684191
9 Henry Dark Lord 14484706
10 LkdSlayer Slayer 14007337
11 Vanguard Dark Lord 13757365
12 DanieL1 Lemuria Mage 12031181
13 Gucci Rage Fighter 11760808
14 HIATOS Dark Wizard 9343301
15 Atula Dark Lord 9150322
16 dechi Dark Knight 8993684
17 asdfd Dark Knight 7977764
18 RooK Rage Fighter 7649731
19 bxxe Summoner 6851850
20 Radahn Dark Knight 6196027
21 SmeringhoY Dark Knight 5568260
22 Sloy Light Wizard 5520457
23 bmc193 Dark Knight 5467852
24 RageCho Rage Fighter 3625790
25 HappyH Slayer 3591701
26 DLWN Dark Lord 3548794
27 Mandaragat Alchemist 2952626
28 shingshing Crusader 2936814
29 ELFFIE Fairy Elf 2903547
30 Bluetooth Dark Wizard 2889053
31 Name Gun Crusher 2740980
32 Astrid Fairy Elf 2681879
33 LkdRF Rage Fighter 2623625
34 Joinwick Magic Gladiator 2536468
35 Smygolas Rage Fighter 2404411
36 LuciferKat Crusader 2349535
37 MrLight Dark Wizard 2293400
38 50CenT Dark Knight 2209547
39 Teminus Rune Wizard 2132925
40 ThichDuThu Dark Knight 2082125
41 TheGray Gun Crusher 1965137
42 Bembang Lemuria Mage 1954333
43 ImDark Slayer 1876908
44 Pessii Dark Lord 1790740
45 Theus Dark Wizard 1710425
46 Giuner Magic Gladiator 1637679
47 LanAnh Gun Crusher 1608540
48 MAHIKERO Light Wizard 1513215
49 o111 Fairy Elf 1333987
50 XDragonPLX Crusader 1179997
1★
Klasse: Fairy Elf
Punktestand : 62674692
2
Klasse: Gun Crusher
Punktestand : 46551325
3
Klasse: Dark Knight
Punktestand : 25768010
4
Klasse: Light Wizard
Punktestand : 24947849
5
Klasse: Summoner
Punktestand : 22850389
6
Klasse: Fairy Elf
Punktestand : 20556700
7
Klasse: Dark Lord
Punktestand : 20207047
8
Klasse: Crusader
Punktestand : 14684191
9
Klasse: Dark Lord
Punktestand : 14484706
10
Klasse: Slayer
Punktestand : 14007337
11
Klasse: Dark Lord
Punktestand : 13757365
12
Klasse: Lemuria Mage
Punktestand : 12031181
13
Klasse: Rage Fighter
Punktestand : 11760808
14
Klasse: Dark Wizard
Punktestand : 9343301
15
Klasse: Dark Lord
Punktestand : 9150322
16
Klasse: Dark Knight
Punktestand : 8993684
17
Klasse: Dark Knight
Punktestand : 7977764
18
Klasse: Rage Fighter
Punktestand : 7649731
19
Klasse: Summoner
Punktestand : 6851850
20
Klasse: Dark Knight
Punktestand : 6196027
21
Klasse: Dark Knight
Punktestand : 5568260
22
Klasse: Light Wizard
Punktestand : 5520457
23
Klasse: Dark Knight
Punktestand : 5467852
24
Klasse: Rage Fighter
Punktestand : 3625790
25
Klasse: Slayer
Punktestand : 3591701
26
Klasse: Dark Lord
Punktestand : 3548794
27
Klasse: Alchemist
Punktestand : 2952626
28
Klasse: Crusader
Punktestand : 2936814
29
Klasse: Fairy Elf
Punktestand : 2903547
30
Klasse: Dark Wizard
Punktestand : 2889053
31
Klasse: Gun Crusher
Punktestand : 2740980
32
Klasse: Fairy Elf
Punktestand : 2681879
33
Klasse: Rage Fighter
Punktestand : 2623625
34
Klasse: Magic Gladiator
Punktestand : 2536468
35
Klasse: Rage Fighter
Punktestand : 2404411
36
Klasse: Crusader
Punktestand : 2349535
37
Klasse: Dark Wizard
Punktestand : 2293400
38
Klasse: Dark Knight
Punktestand : 2209547
39
Klasse: Rune Wizard
Punktestand : 2132925
40
Klasse: Dark Knight
Punktestand : 2082125
41
Klasse: Gun Crusher
Punktestand : 1965137
42
Klasse: Lemuria Mage
Punktestand : 1954333
43
Klasse: Slayer
Punktestand : 1876908
44
Klasse: Dark Lord
Punktestand : 1790740
45
Klasse: Dark Wizard
Punktestand : 1710425
46
Klasse: Magic Gladiator
Punktestand : 1637679
47
Klasse: Gun Crusher
Punktestand : 1608540
48
Klasse: Light Wizard
Punktestand : 1513215
49
Klasse: Fairy Elf
Punktestand : 1333987
50
Klasse: Crusader
Punktestand : 1179997

Die besten Farmer in Devil Square, die massenhaft Punkte gesammelt haben.