Quadrado do Diabo (SPEED-REALM)

Selecionar realms: SPEED-REALM PERMANENT bot-safe view
Classificação Personagem Classe Pontuação
1 CoCa Fairy Elf 62674692
2 Zeysi Gun Crusher 46551325
3 Sting Dark Knight 25768010
4 Anh3Luoc Light Wizard 24947849
5 ThanhVN Summoner 22850389
6 Sh150i Fairy Elf 20556700
7 404Error Dark Lord 20207047
8 Crux Crusader 14684191
9 Henry Dark Lord 14484706
10 LkdSlayer Slayer 14007337
11 Vanguard Dark Lord 13757365
12 DanieL1 Lemuria Mage 12031181
13 Gucci Rage Fighter 11760808
14 HIATOS Dark Wizard 9343301
15 Atula Dark Lord 9150322
16 dechi Dark Knight 8993684
17 asdfd Dark Knight 7977764
18 RooK Rage Fighter 7649731
19 bxxe Summoner 6851850
20 Radahn Dark Knight 6196027
21 SmeringhoY Dark Knight 5568260
22 Sloy Light Wizard 5520457
23 bmc193 Dark Knight 5467852
24 RageCho Rage Fighter 3625790
25 HappyH Slayer 3591701
26 DLWN Dark Lord 3548794
27 Mandaragat Alchemist 2952626
28 shingshing Crusader 2936814
29 ELFFIE Fairy Elf 2903547
30 Bluetooth Dark Wizard 2889053
31 Name Gun Crusher 2740980
32 Astrid Fairy Elf 2681879
33 LkdRF Rage Fighter 2623625
34 Joinwick Magic Gladiator 2536468
35 Smygolas Rage Fighter 2404411
36 LuciferKat Crusader 2349535
37 MrLight Dark Wizard 2293400
38 50CenT Dark Knight 2209547
39 Teminus Rune Wizard 2132925
40 ThichDuThu Dark Knight 2082125
41 TheGray Gun Crusher 1965137
42 Bembang Lemuria Mage 1954333
43 ImDark Slayer 1876908
44 Pessii Dark Lord 1790740
45 Theus Dark Wizard 1710425
46 Giuner Magic Gladiator 1637679
47 LanAnh Gun Crusher 1608540
48 MAHIKERO Light Wizard 1513215
49 o111 Fairy Elf 1333987
50 XDragonPLX Crusader 1179997
1★
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 62674692
2
Classe: Gun Crusher
Pontuação : 46551325
3
Classe: Dark Knight
Pontuação : 25768010
4
Classe: Light Wizard
Pontuação : 24947849
5
Classe: Summoner
Pontuação : 22850389
6
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 20556700
7
Classe: Dark Lord
Pontuação : 20207047
8
Classe: Crusader
Pontuação : 14684191
9
Classe: Dark Lord
Pontuação : 14484706
10
Classe: Slayer
Pontuação : 14007337
11
Classe: Dark Lord
Pontuação : 13757365
12
Classe: Lemuria Mage
Pontuação : 12031181
13
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 11760808
14
Classe: Dark Wizard
Pontuação : 9343301
15
Classe: Dark Lord
Pontuação : 9150322
16
Classe: Dark Knight
Pontuação : 8993684
17
Classe: Dark Knight
Pontuação : 7977764
18
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 7649731
19
Classe: Summoner
Pontuação : 6851850
20
Classe: Dark Knight
Pontuação : 6196027
21
Classe: Dark Knight
Pontuação : 5568260
22
Classe: Light Wizard
Pontuação : 5520457
23
Classe: Dark Knight
Pontuação : 5467852
24
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 3625790
25
Classe: Slayer
Pontuação : 3591701
26
Classe: Dark Lord
Pontuação : 3548794
27
Classe: Alchemist
Pontuação : 2952626
28
Classe: Crusader
Pontuação : 2936814
29
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 2903547
30
Classe: Dark Wizard
Pontuação : 2889053
31
Classe: Gun Crusher
Pontuação : 2740980
32
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 2681879
33
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 2623625
34
Classe: Magic Gladiator
Pontuação : 2536468
35
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 2404411
36
Classe: Crusader
Pontuação : 2349535
37
Classe: Dark Wizard
Pontuação : 2293400
38
Classe: Dark Knight
Pontuação : 2209547
39
Classe: Rune Wizard
Pontuação : 2132925
40
Classe: Dark Knight
Pontuação : 2082125
41
Classe: Gun Crusher
Pontuação : 1965137
42
Classe: Lemuria Mage
Pontuação : 1954333
43
Classe: Slayer
Pontuação : 1876908
44
Classe: Dark Lord
Pontuação : 1790740
45
Classe: Dark Wizard
Pontuação : 1710425
46
Classe: Magic Gladiator
Pontuação : 1637679
47
Classe: Gun Crusher
Pontuação : 1608540
48
Classe: Light Wizard
Pontuação : 1513215
49
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 1333987
50
Classe: Crusader
Pontuação : 1179997

Os melhores fazendeiros da Praça do Diabo, marcando muitos pontos.