Quadrado do Diabo (SPEED-REALM)

Selecionar realms: SPEED-REALM PERMANENT bot-safe view
Classificação Personagem Classe Pontuação
1 CoCa Fairy Elf 62674692
2 Zeysi Gun Crusher 46551325
3 Sting Dark Knight 25768010
4 Anh3Luoc Light Wizard 24947849
5 ThanhVN Summoner 22850389
6 Sh150i Fairy Elf 20556700
7 404Error Dark Lord 20207047
8 Crux Crusader 14684191
9 Henry Dark Lord 14484706
10 LkdSlayer Slayer 14007337
11 Vanguard Dark Lord 13757365
12 DanieL1 Lemuria Mage 12031181
13 Gucci Rage Fighter 11760808
14 HIATOS Dark Wizard 9343301
15 Atula Dark Lord 9150322
16 dechi Dark Knight 8993684
17 asdfd Dark Knight 7977764
18 RooK Rage Fighter 7649731
19 bxxe Summoner 6851850
20 Radahn Dark Knight 6196027
21 SmeringhoY Dark Knight 5568260
22 Sloy Light Wizard 5520457
23 bmc193 Dark Knight 5467852
24 QuickY Crusader 4691629
25 RageCho Rage Fighter 3625790
26 HappyH Slayer 3591701
27 DLWN Dark Lord 3548794
28 Mandaragat Alchemist 2952626
29 shingshing Crusader 2936814
30 ELFFIE Fairy Elf 2903547
31 Bluetooth Dark Wizard 2889053
32 Name Gun Crusher 2740980
33 Astrid Fairy Elf 2681879
34 LkdRF Rage Fighter 2623625
35 Joinwick Magic Gladiator 2536468
36 Smygolas Rage Fighter 2404411
37 LuciferKat Crusader 2349535
38 MrLight Dark Wizard 2293400
39 50CenT Dark Knight 2209547
40 Teminus Rune Wizard 2132925
41 ThichDuThu Dark Knight 2082125
42 TheGray Gun Crusher 1965137
43 Bembang Lemuria Mage 1954333
44 ImDark Slayer 1876908
45 Pessii Dark Lord 1790740
46 Theus Dark Wizard 1710425
47 Giuner Magic Gladiator 1637679
48 LanAnh Gun Crusher 1608540
49 MAHIKERO Light Wizard 1513215
50 o111 Fairy Elf 1333987
1★
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 62674692
2
Classe: Gun Crusher
Pontuação : 46551325
3
Classe: Dark Knight
Pontuação : 25768010
4
Classe: Light Wizard
Pontuação : 24947849
5
Classe: Summoner
Pontuação : 22850389
6
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 20556700
7
Classe: Dark Lord
Pontuação : 20207047
8
Classe: Crusader
Pontuação : 14684191
9
Classe: Dark Lord
Pontuação : 14484706
10
Classe: Slayer
Pontuação : 14007337
11
Classe: Dark Lord
Pontuação : 13757365
12
Classe: Lemuria Mage
Pontuação : 12031181
13
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 11760808
14
Classe: Dark Wizard
Pontuação : 9343301
15
Classe: Dark Lord
Pontuação : 9150322
16
Classe: Dark Knight
Pontuação : 8993684
17
Classe: Dark Knight
Pontuação : 7977764
18
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 7649731
19
Classe: Summoner
Pontuação : 6851850
20
Classe: Dark Knight
Pontuação : 6196027
21
Classe: Dark Knight
Pontuação : 5568260
22
Classe: Light Wizard
Pontuação : 5520457
23
Classe: Dark Knight
Pontuação : 5467852
24
Classe: Crusader
Pontuação : 4691629
25
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 3625790
26
Classe: Slayer
Pontuação : 3591701
27
Classe: Dark Lord
Pontuação : 3548794
28
Classe: Alchemist
Pontuação : 2952626
29
Classe: Crusader
Pontuação : 2936814
30
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 2903547
31
Classe: Dark Wizard
Pontuação : 2889053
32
Classe: Gun Crusher
Pontuação : 2740980
33
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 2681879
34
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 2623625
35
Classe: Magic Gladiator
Pontuação : 2536468
36
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 2404411
37
Classe: Crusader
Pontuação : 2349535
38
Classe: Dark Wizard
Pontuação : 2293400
39
Classe: Dark Knight
Pontuação : 2209547
40
Classe: Rune Wizard
Pontuação : 2132925
41
Classe: Dark Knight
Pontuação : 2082125
42
Classe: Gun Crusher
Pontuação : 1965137
43
Classe: Lemuria Mage
Pontuação : 1954333
44
Classe: Slayer
Pontuação : 1876908
45
Classe: Dark Lord
Pontuação : 1790740
46
Classe: Dark Wizard
Pontuação : 1710425
47
Classe: Magic Gladiator
Pontuação : 1637679
48
Classe: Gun Crusher
Pontuação : 1608540
49
Classe: Light Wizard
Pontuação : 1513215
50
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 1333987

Os melhores fazendeiros da Praça do Diabo, marcando muitos pontos.