Quadrado do Diabo (PERMANENT)

Selecionar realms: SPEED-REALM PERMANENT bot-safe view
Classificação Personagem Classe Pontuação
1 DRAGO Dark Lord 67057363
2 LAGERTA Fairy Elf 55458119
3 Lourd Dark Lord 45654582
4 RAGNA Light Wizard 36357913
5 MALEFICA Lemuria Mage 26219953
6 RealRael Crusader 23021433
7 SamuraiX Dark Knight 22552410
8 M4StA88I3 Dark Knight 19617787
9 KRUNGKRUNG Summoner 18595885
10 BlowBack Slayer 18238928
11 lllLlll Light Wizard 18026809
12 Thor Crusader 17668957
13 zVincent Dark Lord 16768970
14 SkeeterEl Rune Wizard 16354327
15 Inimicus Slayer 15167068
16 VOLT Grow Lancer 14150116
17 LkdCrd Crusader 12092528
18 BeerG Grow Lancer 12002421
19 LorDLuffy Dark Lord 11959489
20 DUKE Crusader 11872113
21 Thienphu Dark Lord 11218539
22 N1Co1ez Fairy Elf 11051322
23 Buzz Dark Lord 10916647
24 TusokTusok Grow Lancer 10916205
25 LOLLL Dark Lord 9870891
26 WARLOCK Crusader 9865490
27 Makunouchi Rage Fighter 9385117
28 BALAHURA Slayer 9377319
29 TheGray Gun Crusher 9347028
30 Runnie Rune Wizard 9233627
31 Sephiroth Dark Lord 8933613
32 BlysSy Rage Fighter 8849855
33 ThichZulep Slayer 8749335
34 1111111111 Fairy Elf 8568683
35 ValkyRune Rune Wizard 8566060
36 Almuranas Grow Lancer 8500600
37 Albert Dark Lord 8499995
38 Cancel Grow Lancer 8494199
39 Anh3Luoc Light Wizard 8458198
40 Luiscore Dark Knight 8296347
41 Hermes Light Wizard 8281829
42 1sMasterYi Dark Knight 8261314
43 Faranith Crusader 8194588
44 VuToQua Fairy Elf 8128814
45 ALIANA Fairy Elf 8057812
46 Apocalypse Dark Knight 7942871
47 DUNMARC Dark Lord 7800478
48 iPotnaiPot Crusader 7778297
49 T3ST3R Grow Lancer 7717998
50 FHUKlYAMl Grow Lancer 7652241
1★
Classe: Dark Lord
Pontuação : 67057363
2
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 55458119
3
Classe: Dark Lord
Pontuação : 45654582
4
Classe: Light Wizard
Pontuação : 36357913
5
Classe: Lemuria Mage
Pontuação : 26219953
6
Classe: Crusader
Pontuação : 23021433
7
Classe: Dark Knight
Pontuação : 22552410
8
Classe: Dark Knight
Pontuação : 19617787
9
Classe: Summoner
Pontuação : 18595885
10
Classe: Slayer
Pontuação : 18238928
11
Classe: Light Wizard
Pontuação : 18026809
12
Classe: Crusader
Pontuação : 17668957
13
Classe: Dark Lord
Pontuação : 16768970
14
Classe: Rune Wizard
Pontuação : 16354327
15
Classe: Slayer
Pontuação : 15167068
16
Classe: Grow Lancer
Pontuação : 14150116
17
Classe: Crusader
Pontuação : 12092528
18
Classe: Grow Lancer
Pontuação : 12002421
19
Classe: Dark Lord
Pontuação : 11959489
20
Classe: Crusader
Pontuação : 11872113
21
Classe: Dark Lord
Pontuação : 11218539
22
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 11051322
23
Classe: Dark Lord
Pontuação : 10916647
24
Classe: Grow Lancer
Pontuação : 10916205
25
Classe: Dark Lord
Pontuação : 9870891
26
Classe: Crusader
Pontuação : 9865490
27
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 9385117
28
Classe: Slayer
Pontuação : 9377319
29
Classe: Gun Crusher
Pontuação : 9347028
30
Classe: Rune Wizard
Pontuação : 9233627
31
Classe: Dark Lord
Pontuação : 8933613
32
Classe: Rage Fighter
Pontuação : 8849855
33
Classe: Slayer
Pontuação : 8749335
34
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 8568683
35
Classe: Rune Wizard
Pontuação : 8566060
36
Classe: Grow Lancer
Pontuação : 8500600
37
Classe: Dark Lord
Pontuação : 8499995
38
Classe: Grow Lancer
Pontuação : 8494199
39
Classe: Light Wizard
Pontuação : 8458198
40
Classe: Dark Knight
Pontuação : 8296347
41
Classe: Light Wizard
Pontuação : 8281829
42
Classe: Dark Knight
Pontuação : 8261314
43
Classe: Crusader
Pontuação : 8194588
44
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 8128814
45
Classe: Fairy Elf
Pontuação : 8057812
46
Classe: Dark Knight
Pontuação : 7942871
47
Classe: Dark Lord
Pontuação : 7800478
48
Classe: Crusader
Pontuação : 7778297
49
Classe: Grow Lancer
Pontuação : 7717998
50
Classe: Grow Lancer
Pontuação : 7652241

Os melhores fazendeiros da Praça do Diabo, marcando muitos pontos.