Plaza del Diablo (SPEED-REALM)

Reinos: SPEED-REALM PERMANENT bot-safe view
Rango Personaje Clase Puntuación
1 CoCa Fairy Elf 62674692
2 Zeysi Gun Crusher 46551325
3 Sting Dark Knight 25768010
4 Anh3Luoc Light Wizard 24947849
5 ThanhVN Summoner 22850389
6 Sh150i Fairy Elf 20556700
7 404Error Dark Lord 20207047
8 Crux Crusader 14684191
9 Henry Dark Lord 14484706
10 LkdSlayer Slayer 14007337
11 Vanguard Dark Lord 13757365
12 DanieL1 Lemuria Mage 12031181
13 Gucci Rage Fighter 11760808
14 HIATOS Dark Wizard 9343301
15 Atula Dark Lord 9150322
16 dechi Dark Knight 8993684
17 asdfd Dark Knight 7977764
18 RooK Rage Fighter 7649731
19 bxxe Summoner 6851850
20 Radahn Dark Knight 6196027
21 SmeringhoY Dark Knight 5568260
22 Sloy Light Wizard 5520457
23 bmc193 Dark Knight 5467852
24 RageCho Rage Fighter 3625790
25 HappyH Slayer 3591701
26 DLWN Dark Lord 3548794
27 Mandaragat Alchemist 2952626
28 shingshing Crusader 2936814
29 ELFFIE Fairy Elf 2903547
30 Bluetooth Dark Wizard 2889053
31 Name Gun Crusher 2740980
32 Astrid Fairy Elf 2681879
33 LkdRF Rage Fighter 2623625
34 Joinwick Magic Gladiator 2536468
35 Smygolas Rage Fighter 2404411
36 LuciferKat Crusader 2349535
37 MrLight Dark Wizard 2293400
38 50CenT Dark Knight 2209547
39 Teminus Rune Wizard 2132925
40 ThichDuThu Dark Knight 2082125
41 TheGray Gun Crusher 1965137
42 Bembang Lemuria Mage 1954333
43 ImDark Slayer 1876908
44 Pessii Dark Lord 1790740
45 Theus Dark Wizard 1710425
46 Giuner Magic Gladiator 1637679
47 LanAnh Gun Crusher 1608540
48 MAHIKERO Light Wizard 1513215
49 o111 Fairy Elf 1333987
50 XDragonPLX Crusader 1179997
1★
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 62674692
2
Clase: Gun Crusher
Puntuación : 46551325
3
Clase: Dark Knight
Puntuación : 25768010
4
Clase: Light Wizard
Puntuación : 24947849
5
Clase: Summoner
Puntuación : 22850389
6
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 20556700
7
Clase: Dark Lord
Puntuación : 20207047
8
Clase: Crusader
Puntuación : 14684191
9
Clase: Dark Lord
Puntuación : 14484706
10
Clase: Slayer
Puntuación : 14007337
11
Clase: Dark Lord
Puntuación : 13757365
12
Clase: Lemuria Mage
Puntuación : 12031181
13
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 11760808
14
Clase: Dark Wizard
Puntuación : 9343301
15
Clase: Dark Lord
Puntuación : 9150322
16
Clase: Dark Knight
Puntuación : 8993684
17
Clase: Dark Knight
Puntuación : 7977764
18
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 7649731
19
Clase: Summoner
Puntuación : 6851850
20
Clase: Dark Knight
Puntuación : 6196027
21
Clase: Dark Knight
Puntuación : 5568260
22
Clase: Light Wizard
Puntuación : 5520457
23
Clase: Dark Knight
Puntuación : 5467852
24
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 3625790
25
Clase: Slayer
Puntuación : 3591701
26
Clase: Dark Lord
Puntuación : 3548794
27
Clase: Alchemist
Puntuación : 2952626
28
Clase: Crusader
Puntuación : 2936814
29
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 2903547
30
Clase: Dark Wizard
Puntuación : 2889053
31
Clase: Gun Crusher
Puntuación : 2740980
32
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 2681879
33
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 2623625
34
Clase: Magic Gladiator
Puntuación : 2536468
35
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 2404411
36
Clase: Crusader
Puntuación : 2349535
37
Clase: Dark Wizard
Puntuación : 2293400
38
Clase: Dark Knight
Puntuación : 2209547
39
Clase: Rune Wizard
Puntuación : 2132925
40
Clase: Dark Knight
Puntuación : 2082125
41
Clase: Gun Crusher
Puntuación : 1965137
42
Clase: Lemuria Mage
Puntuación : 1954333
43
Clase: Slayer
Puntuación : 1876908
44
Clase: Dark Lord
Puntuación : 1790740
45
Clase: Dark Wizard
Puntuación : 1710425
46
Clase: Magic Gladiator
Puntuación : 1637679
47
Clase: Gun Crusher
Puntuación : 1608540
48
Clase: Light Wizard
Puntuación : 1513215
49
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 1333987
50
Clase: Crusader
Puntuación : 1179997

Los mejores granjeros de la Plaza del Diablo que han conseguido una gran cantidad de puntos.