Plaza del Diablo (SPEED-REALM)

Reinos: SPEED-REALM PERMANENT bot-safe view
Rango Personaje Clase Puntuación
1 CoCa Fairy Elf 62674692
2 Zeysi Gun Crusher 46551325
3 Sting Dark Knight 25768010
4 Anh3Luoc Light Wizard 24947849
5 ThanhVN Summoner 22850389
6 Sh150i Fairy Elf 20556700
7 404Error Dark Lord 20207047
8 Crux Crusader 14684191
9 Henry Dark Lord 14484706
10 LkdSlayer Slayer 14007337
11 Vanguard Dark Lord 13757365
12 DanieL1 Lemuria Mage 12031181
13 Gucci Rage Fighter 11760808
14 HIATOS Dark Wizard 9343301
15 Atula Dark Lord 9150322
16 dechi Dark Knight 8993684
17 asdfd Dark Knight 7977764
18 RooK Rage Fighter 7649731
19 bxxe Summoner 6851850
20 Radahn Dark Knight 6196027
21 SmeringhoY Dark Knight 5568260
22 Sloy Light Wizard 5520457
23 bmc193 Dark Knight 5467852
24 QuickY Crusader 4691629
25 RageCho Rage Fighter 3625790
26 HappyH Slayer 3591701
27 DLWN Dark Lord 3548794
28 Mandaragat Alchemist 2952626
29 shingshing Crusader 2936814
30 ELFFIE Fairy Elf 2903547
31 Bluetooth Dark Wizard 2889053
32 Name Gun Crusher 2740980
33 Astrid Fairy Elf 2681879
34 LkdRF Rage Fighter 2623625
35 Joinwick Magic Gladiator 2536468
36 Smygolas Rage Fighter 2404411
37 LuciferKat Crusader 2349535
38 MrLight Dark Wizard 2293400
39 50CenT Dark Knight 2209547
40 Teminus Rune Wizard 2132925
41 ThichDuThu Dark Knight 2082125
42 TheGray Gun Crusher 1965137
43 Bembang Lemuria Mage 1954333
44 ImDark Slayer 1876908
45 Pessii Dark Lord 1790740
46 Theus Dark Wizard 1710425
47 Giuner Magic Gladiator 1637679
48 LanAnh Gun Crusher 1608540
49 MAHIKERO Light Wizard 1513215
50 o111 Fairy Elf 1333987
1★
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 62674692
2
Clase: Gun Crusher
Puntuación : 46551325
3
Clase: Dark Knight
Puntuación : 25768010
4
Clase: Light Wizard
Puntuación : 24947849
5
Clase: Summoner
Puntuación : 22850389
6
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 20556700
7
Clase: Dark Lord
Puntuación : 20207047
8
Clase: Crusader
Puntuación : 14684191
9
Clase: Dark Lord
Puntuación : 14484706
10
Clase: Slayer
Puntuación : 14007337
11
Clase: Dark Lord
Puntuación : 13757365
12
Clase: Lemuria Mage
Puntuación : 12031181
13
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 11760808
14
Clase: Dark Wizard
Puntuación : 9343301
15
Clase: Dark Lord
Puntuación : 9150322
16
Clase: Dark Knight
Puntuación : 8993684
17
Clase: Dark Knight
Puntuación : 7977764
18
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 7649731
19
Clase: Summoner
Puntuación : 6851850
20
Clase: Dark Knight
Puntuación : 6196027
21
Clase: Dark Knight
Puntuación : 5568260
22
Clase: Light Wizard
Puntuación : 5520457
23
Clase: Dark Knight
Puntuación : 5467852
24
Clase: Crusader
Puntuación : 4691629
25
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 3625790
26
Clase: Slayer
Puntuación : 3591701
27
Clase: Dark Lord
Puntuación : 3548794
28
Clase: Alchemist
Puntuación : 2952626
29
Clase: Crusader
Puntuación : 2936814
30
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 2903547
31
Clase: Dark Wizard
Puntuación : 2889053
32
Clase: Gun Crusher
Puntuación : 2740980
33
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 2681879
34
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 2623625
35
Clase: Magic Gladiator
Puntuación : 2536468
36
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 2404411
37
Clase: Crusader
Puntuación : 2349535
38
Clase: Dark Wizard
Puntuación : 2293400
39
Clase: Dark Knight
Puntuación : 2209547
40
Clase: Rune Wizard
Puntuación : 2132925
41
Clase: Dark Knight
Puntuación : 2082125
42
Clase: Gun Crusher
Puntuación : 1965137
43
Clase: Lemuria Mage
Puntuación : 1954333
44
Clase: Slayer
Puntuación : 1876908
45
Clase: Dark Lord
Puntuación : 1790740
46
Clase: Dark Wizard
Puntuación : 1710425
47
Clase: Magic Gladiator
Puntuación : 1637679
48
Clase: Gun Crusher
Puntuación : 1608540
49
Clase: Light Wizard
Puntuación : 1513215
50
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 1333987

Los mejores granjeros de la Plaza del Diablo que han conseguido una gran cantidad de puntos.