Plaza del Diablo (PERMANENT)

Reinos: SPEED-REALM PERMANENT bot-safe view
Rango Personaje Clase Puntuación
1 DRAGO Dark Lord 67057363
2 LAGERTA Fairy Elf 55458119
3 Lourd Dark Lord 45654582
4 RAGNA Light Wizard 36357913
5 MALEFICA Lemuria Mage 26219953
6 RealRael Crusader 23021433
7 SamuraiX Dark Knight 22552410
8 M4StA88I3 Dark Knight 19617787
9 KRUNGKRUNG Summoner 18595885
10 BlowBack Slayer 18238928
11 lllLlll Light Wizard 18026809
12 Thor Crusader 17668957
13 zVincent Dark Lord 16768970
14 SkeeterEl Rune Wizard 16354327
15 Inimicus Slayer 15167068
16 VOLT Grow Lancer 14150116
17 LkdCrd Crusader 12092528
18 BeerG Grow Lancer 12002421
19 LorDLuffy Dark Lord 11959489
20 DUKE Crusader 11872113
21 Thienphu Dark Lord 11218539
22 N1Co1ez Fairy Elf 11051322
23 Buzz Dark Lord 10916647
24 TusokTusok Grow Lancer 10916205
25 LOLLL Dark Lord 9870891
26 WARLOCK Crusader 9865490
27 Makunouchi Rage Fighter 9385117
28 BALAHURA Slayer 9377319
29 TheGray Gun Crusher 9347028
30 Runnie Rune Wizard 9233627
31 Sephiroth Dark Lord 8933613
32 BlysSy Rage Fighter 8849855
33 ThichZulep Slayer 8749335
34 1111111111 Fairy Elf 8568683
35 ValkyRune Rune Wizard 8566060
36 Almuranas Grow Lancer 8500600
37 Albert Dark Lord 8499995
38 Cancel Grow Lancer 8494199
39 Anh3Luoc Light Wizard 8458198
40 Luiscore Dark Knight 8296347
41 Hermes Light Wizard 8281829
42 1sMasterYi Dark Knight 8261314
43 Faranith Crusader 8194588
44 VuToQua Fairy Elf 8128814
45 ALIANA Fairy Elf 8057812
46 Apocalypse Dark Knight 7942871
47 DUNMARC Dark Lord 7800478
48 iPotnaiPot Crusader 7778297
49 T3ST3R Grow Lancer 7717998
50 FHUKlYAMl Grow Lancer 7652241
1★
Clase: Dark Lord
Puntuación : 67057363
2
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 55458119
3
Clase: Dark Lord
Puntuación : 45654582
4
Clase: Light Wizard
Puntuación : 36357913
5
Clase: Lemuria Mage
Puntuación : 26219953
6
Clase: Crusader
Puntuación : 23021433
7
Clase: Dark Knight
Puntuación : 22552410
8
Clase: Dark Knight
Puntuación : 19617787
9
Clase: Summoner
Puntuación : 18595885
10
Clase: Slayer
Puntuación : 18238928
11
Clase: Light Wizard
Puntuación : 18026809
12
Clase: Crusader
Puntuación : 17668957
13
Clase: Dark Lord
Puntuación : 16768970
14
Clase: Rune Wizard
Puntuación : 16354327
15
Clase: Slayer
Puntuación : 15167068
16
Clase: Grow Lancer
Puntuación : 14150116
17
Clase: Crusader
Puntuación : 12092528
18
Clase: Grow Lancer
Puntuación : 12002421
19
Clase: Dark Lord
Puntuación : 11959489
20
Clase: Crusader
Puntuación : 11872113
21
Clase: Dark Lord
Puntuación : 11218539
22
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 11051322
23
Clase: Dark Lord
Puntuación : 10916647
24
Clase: Grow Lancer
Puntuación : 10916205
25
Clase: Dark Lord
Puntuación : 9870891
26
Clase: Crusader
Puntuación : 9865490
27
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 9385117
28
Clase: Slayer
Puntuación : 9377319
29
Clase: Gun Crusher
Puntuación : 9347028
30
Clase: Rune Wizard
Puntuación : 9233627
31
Clase: Dark Lord
Puntuación : 8933613
32
Clase: Rage Fighter
Puntuación : 8849855
33
Clase: Slayer
Puntuación : 8749335
34
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 8568683
35
Clase: Rune Wizard
Puntuación : 8566060
36
Clase: Grow Lancer
Puntuación : 8500600
37
Clase: Dark Lord
Puntuación : 8499995
38
Clase: Grow Lancer
Puntuación : 8494199
39
Clase: Light Wizard
Puntuación : 8458198
40
Clase: Dark Knight
Puntuación : 8296347
41
Clase: Light Wizard
Puntuación : 8281829
42
Clase: Dark Knight
Puntuación : 8261314
43
Clase: Crusader
Puntuación : 8194588
44
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 8128814
45
Clase: Fairy Elf
Puntuación : 8057812
46
Clase: Dark Knight
Puntuación : 7942871
47
Clase: Dark Lord
Puntuación : 7800478
48
Clase: Crusader
Puntuación : 7778297
49
Clase: Grow Lancer
Puntuación : 7717998
50
Clase: Grow Lancer
Puntuación : 7652241

Los mejores granjeros de la Plaza del Diablo que han conseguido una gran cantidad de puntos.